Foto do Imóvel
1/11
Compartilhe Whatsapp

PARQUE LOUSA (Conjunto 06 HC SECAO SAM 400)

APARTAMENTO COM VARANDA NO CONDOMÍNIO PARK LOUSÃ LIFE EM NOVO GAMA-GO
R$

140.000

Área Útil:

53,00 m²

Valor R$/m²:

2.641

Condomínio
R$ 444
2 quartos
1 vaga
NOVO GAMA - NUCLEO HABITACIONAL NOVO GAMA

Descrição

Folder do Imóvel
Você está procurando um apartamento bem localizado? Então venha conferir este imóvel! O apartamento possui varanda, é amplo, arejado e está situado em um condomínio fechado, tranquilo e seguro. Excelente localização, próximo a parada de ônibus, mercados etc. Não perca esta oportunidade! Agende já a sua visita e venha conferir! Venha conferir mais detalhes do imóvel: - 02 quartos; - Sala de estar ampla e arejada; - Cozinha com armário; - Banheiro social com armário, espelho e box em blindex; - Área de serviço conjugada com a cozinha; - 01 vaga de garagem; - Varanda; - Condomínio fechado. Área: 53 m². Valor: R$140.000,00 (cento e quarenta mil reais) Obs.: Aceita financiamento! Ligue e agende sua visita! Mauro Silva - (61) 9.Ligue Agora Rubens Serafim - (61) 9.Ligue Agora Pollyanna Xavier - (61) 9.Ligue Agora Shirlene Caixeta - (61) 9.Ligue Agora Euripedes Fraga - (61) 9.Ligue Agora Lucia Helena - (61) 9.Ligue Agora Reginaldo Koslinski - (61) 9.Ligue Agora Shiva Campos - (61) 9.Ligue Agora Blenda Fonteneles - (61) 9.Ligue Agora Hávilo Weider - (61) 9.Ligue Agora Maria Eunice - (61) 9.Ligue Agora João Renato - (61) 9.Ligue Agora Rogerio Borges - (61) 9.Ligue Agora Pollyanna Marinho - (61) 9.Ligue Agora Alonso - (61) 9.Ligue Agora
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 12 dias
  • Visualizações: 7
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: AP01836
  • IPTU R$: 181
  • Aceita Financiamento: Sim
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 140.000
Preço do m²:

R$ 2.641

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Área de Serviço
  • Varanda
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

GO - NOVO GAMA - NUCLEO HABITACIONAL NOVO GAMA - PARQUE LOUSA (Conjunto 06 HC SECAO SAM 400)