Foto do Imóvel
1/20
Compartilhe Whatsapp

AVENIDA ROMA

Apartamento - lazer completo c/ pisci...
Ultra Destaque
R$

285.000

Área Útil:

52,00 m²

Valor R$/m²:

5.480

Condomínio
R$ 225
2 quartos
1 suíte
1 vaga
GOIÂNIA - JARDIM EUROPA

Descrição

Folder do Imóvel
Apartamento - lazer completo c/ piscina, excelente custo-benefício, Vila Luciana ????Entre em contato para mais informações e agendamento! C2K Imóveis - CJ 47.912 @c2kimoveis ?? Ligue Agora Apartamento - lazer completo com piscina e excelente custo-benefício - Vila Luciana Excelente opção para morar ou investir, com ambientes funcionais e localização estratégica em uma região de constante valorização. ? DIFERENCIAIS Apartamento com planta inteligente e ambientes integrados, proporcionando mais praticidade e conforto no dia a dia, além de condomínio com lazer completo ideal para momentos de descanso, convivência e qualidade de vida. ?? CARACTERÍSTICAS 1 suíte Sala em 2 ambientes Serviço integrado à cozinha ?? CONDOMÍNIO Lazer completo ?? LOCALIZAÇÃO Vila Luciana, próximo ao Plaza D’Oro Shopping, Hospital Santa Bárbara, Colégio Fractal e com fácil acesso à Avenida Milão e demais regiões de Goiânia. ?? INVESTIMENTO Valor: R$ 285.000,00 Condomínio: R$ 225,00 Valores e condições sujeitos a confirmação documental no momento da negociação.
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 3 dias
  • Visualizações: 4
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 687
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Área Total: 76,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 285.000
Preço do m²:

R$ 5.480

Localização

GO - GOIANIA - JARDIM EUROPA - AVENIDA ROMA