Foto do Imóvel
1/12
Compartilhe Whatsapp

AVENIDA BERLIM

R$

410.000

Área Útil:

63,00 m²

Valor R$/m²:

6.507

2 quartos
1 suíte
1 vaga
GOIÂNIA - JARDIM EUROPA

Descrição

Folder do Imóvel
Ambiente Park - Jardim Europa Apartamento de 63m² 2 quartos sendo 1 suíte. Marcenaria moderna e de alta qualidade. Nascente Porcelanato 90x90 Varanda com churrasqueira e integrada Bancadas em quartzo branco Bancadas dos banheiros São Gabriel escovado Ar da suíte 12000btu Projeto luminotécnico Rodapé duplo 1 vaga Cortinas Recentemente o apartamento foi todo reformado. O condomínio conta com área de lazer completo. R$: 410.000,00 Aceita financiamento
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 22 dias
  • Visualizações: 19
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 1341402
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 410.000
Preço do m²:

R$ 6.507

Localização

GO - GOIANIA - JARDIM EUROPA - AVENIDA BERLIM