Foto do Imóvel
1/12
Compartilhe Whatsapp

Rua 10

Apartamento à venda, 01 quarto no Setor Central, Goiânia, GO
R$

185.000

Área Útil:

67,00 m²

Valor R$/m²:

2.761

Condomínio
R$ 400
1 quarto
GOIÂNIA - SETOR CENTRAL

Descrição

Folder do Imóvel
Apartamento à venda - Edifício Lyceu de Goyaz no Setor Central 67 m² Apto 304 sala 01 quarto 01 banheiro social cozinha área de serviço Área de lazer conta com salão de festas VALOR DO VENDA R$ 185.000,00 CONDOMINIO EM MÉDIA R$ 400,00 Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio Imóvel entra no programa minha casa minha vida Agende uma visita! Telefone fixo: WhatsApp: (62) 9
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 1 dia
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: AP1312_TOP
  • Área Total: 10,00 m²
  • Andar do Apartamento: 3° Andar
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 185.000
Preço do m²:

R$ 2.761

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Salão de Festas
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

GO - GOIANIA - SETOR CENTRAL - Rua 10