Foto do Imóvel
1/16
Compartilhe Whatsapp

Rua T 36 ATE 3764 LADO PAR

Apartamento para locação, 43 m², 01 suíte no Setor Bueno, Goiânia, GO
R$

580.000

Área Útil:

43,00 m²

Valor R$/m²:

13.488

Condomínio
R$ 400
1 quarto
1 suíte
1 vaga
GOIÂNIA - SETOR BUENO

Descrição

Folder do Imóvel
Apartamento para venda no Lux Home Design apto 303 01 quarto 43 m² 01 vaga de garagem mobiliado Lazer conta com: Pisicna, Academia, salão de festas, churrasqueira R$580.000,00 VALOR DE VENDA R$400,00 CONDOMÍNIO (MÉDIA) Valor sujeito a alterção sem aviso prévio Agende uma visita! Telefone fixo: WhatsApp: (62) 9
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 1 dia
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: AP1271_TOP
  • Área Total: 10,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 580.000
Preço do m²:

R$ 13.488

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Piscina
  • Salão de Festas
  • Salão de Jogos
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

GO - GOIANIA - SETOR BUENO - Rua T 36 ATE 3764 LADO PAR