Foto do Imóvel
1/17
Compartilhe Whatsapp

Rua S 03

R$

310.000

Área Útil:

44,00 m²

Valor R$/m²:

7.045

1 quarto
1 vaga
GOIÂNIA - SETOR BELA VISTA

Descrição

Folder do Imóvel
COD U-0029265 - Lindo apartamento mobiliado, de 1 Quarto, está à venda no Setor Bela Vista, no Edifício Alta Vista Residencial. São 44 m² de área privativa, contendo: sala com 2 ambientes, sendo um montado como escritório e outro de sala de TV; cozinha americana com balcão para refeições; área de serviço; e 1 suíte plena. Temos ainda uma grande varanda gourmet, ideal para receber ou conviver em família. O apartamento está completo em armários planejados e será vendido todo mobiliado, com excelentes móveis e eletrodomésticos, excelente para quem deseja um imóvel já pronto para morar, ou ter renda com aluguel. O prédio possui lazer completo incluindo: academia, piscina adulto, salão de festas, e espaço gourmet com churrasqueira à carvão, com portaria 24 horas. Possui 1 vaga de garagem. - Informações Atualizadas em Vinte e Um de maio Dois Mil e Vinte e Seis
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 106 dias
  • Visualizações: 128
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: U-0029265
  • Área Total: 66,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 310.000
Preço do m²:

R$ 7.045

Localização

GO - GOIANIA - SETOR BELA VISTA - Rua S 03