Foto do Imóvel
1/13
Compartilhe Whatsapp

Rua TEREZINA

R$

345.000

Área Útil:

34,00 m²

Valor R$/m²:

10.147

1 quarto
1 suíte
1 vaga
GOIÂNIA - ALTO DA GLORIA

Descrição

Folder do Imóvel
Alto da Glória. Excelente oportunidade no Alto da Glória! Apartamento de 34m² de área privativa, posicionado para o sol nascente. O imóvel conta com suíte com armários equipada com ar-condicionado, cozinha americana e garagem rotativa. O condomínio oferece área de lazer: Com piscina, salão de festas, churrasqueira, quadra de esportes e sala de ginástica. Segurança garantida com portão eletrônico e monitoramento. Informações Importantes: O imóvel pode ter sido vendido ou reservado, portanto, recomenda-se confirmar a disponibilidade com o corretor antes de agendar uma visitar. O valor do imóvel está sujeito a alterações sem aviso prévio.
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 16 dias
  • Visualizações: 15
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 1347479
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 345.000
Preço do m²:

R$ 10.147

Localização

GO - GOIANIA - ALTO DA GLORIA - Rua TEREZINA