Foto do Imóvel
1/18
Compartilhe Whatsapp

Rua C 236

Apartamento para locação, 01 Quarto no Setor Bueno, Goiânia, GO
R$

2.600

Área Útil:

40,00 m²

Valor R$/m²:

65

Condomínio
R$ 510
1 quarto
1 vaga
GOIÂNIA - JARDIM AMERICA

Descrição

Folder do Imóvel
EDIFÍCIO TERRA ONE- Setor Bueno - Apto. 1708 1 Quarto com cama, armário; 1 Banheiro, sacada; Sala com sofá, TV Cozinha com armário, cooktop, geladeira, microondas; 1 vaga de garagem Nº 27 SS 40,93 área útil área de lazer completa com quadra de squash, academia, terraço eventos e rooftop. OBS: Prédio não possui piscina. Valor do Aluguel R$ 2.600,00 Condomínio em média R$ 510,00 Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio. IPTU É DE TOTAL RESPONSABILIDADE DO LOCATÁRIO IMÓVEL É MOBILIADO, SÓ ALUGAMOS MOBILIADO. NÃO SERÁ RETIRADO NADA DO IMÓVEL
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 1 dia
  • Aluguel de Apartamento Padrão
  • Código: AP1301_TOP
  • Área Total: 10,00 m²
  • Andar do Apartamento: 17° Andar

Características

  • Salão de Festas
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

GO - GOIANIA - JARDIM AMERICA - Rua C 236