Rua dos Mógnos, JARDINS BOLONHA, SENADOR CANEDO
Venda Lote/Terreno/Área 325 m²
R$ 308.750
Valor m² R$ 950
COD U-0029259 - Seu Refúgio de Bem-Estar Começa Aqui: Lote Exclusivo no Jardins Bolonha! Descubra a oportunidade de co... 17/12/25
17870 BRAVA
R$ 308.750
Valor m² R$ 950
17870 BRAVA
Terreno à venda, 300 m² por R$ 285.000,00 - Residencial Marília - Senador Canedo/GO
R$ 285.000
Valor m² R$ 950
CÓDIGO DO IMÓVEL: TE1311 LOCALIZAÇÃO: Região de condomínios de alto padrão, ao lado de Goiânia, em constante valorizaçã... 18/04/26
25721
R$ 360.000
Valor m² R$ 1.000
JARDINS BOLONHA Ágio de lote 360m2. R$360 mil. Saldo devedor R$116 mil. Rua dos Jatobás, QD 12 LT 04 Agende visita... 12/04/26
45059
R$ 308.750
Valor m² R$ 950
COD U-0029259 - Seu Refúgio de Bem-Estar Começa Aqui: Lote Exclusivo no Jardins Bolonha! Descubra a oportunidade de co... 03/01/26
17870PJ
Terreno Residencial à venda, , - TE0005.
R$ 549.000
Valor m² R$ 911
Lote no Jardins Bolonha, Senador Canedo Área total: 602,27m² Lote quitado e registrado. Agende sua visita com um de noss... 30/09/25
40608
R$ 308.750
Valor m² R$ 950
17870 BRAVA
R$ 315.000
Valor m² R$ 1.050
Vendo 2 (dois) lotes no Jardins Bolonha com metragem de 300 metros quadrados cada lote, podendo ser vendido separados. C... 20/03/26
27571
R$ 290.000
Valor m² R$ 966
Terreno no Jardins Bolonha Área total do terreno 300m Localização privilegiada, próximo a portaria Pronto para constru... 04/09/25
1887
R$ 290.000
Valor m² R$ 805
TE0049 Lote no condomínio Jardins Bolonha:- Área com 360m², 14,40m x 25m; - Lote em aclive com vista panorâmica; - Loc... 03/10/24
35397
Terreno à venda no Jardins Bolonha com 344 metros quadrados em Senador Canedo GO
R$ 430.000
Valor m² R$ 1.247
Terreno à venda no Jardins Bolonha com 344 metros quadrados em Senador Canedo GO. Lote de esquina plano com 344,80 m... 17/05/25
28605
R$ 320.000
Valor m² R$ 1.066
TE0043 Lote residencial, localizado no Jardins Bolonha - Com a área de 300m²; - Lote muito bem localizado; - Área de l... 13/07/24
35397
R$ 285.000
Valor m² R$ 950
25721
R$ 320.000
Valor m² R$ 1.066
COD U-0026521 - Oportunidade no Jardins Bolonha – Lote à venda! Lote de 300 m² por R$ 320.000 Apenas R$ 1.066,66/m² Inv... 23/08/25
17870PJ
Jardins Bolonha - Terreno à venda no bairro Jardins Bolonha - Senador Canedo/GO
R$ 540.000
Valor m² R$ 972
LOTE DE TERRAS NO JARDINS BOLONHA Lote medindo: 13,76m de frente; 31,58m pelos fundos; 28,58m pelo lado direito; 29,46m... 15/03/24
9394
R$ 300.000
Valor m² R$ 1.000
vendo Lote exclusivo no condomínio jardins Bolonha de 300m² Descubra a oportunidade de construir a casa dos seus sonhos... 29/01/26
37559
Terreno em Condomínio para Venda em Senador Canedo, Jardins Bolonha
R$ 368.000
Valor m² R$ 1.000
Jardins Bolonha Lote Vista definitiva Excelente localização Sendo 368,42 m² Valor R$ 368 mil Condomínio 580,... 23/05/24
9693
Lote 300 m² - Jardins Bolonha
R$ 300.000
Valor m² R$ 1.000
Lote com 300 m² no Jardins Bolonha. Dimensões: 12 x 25. Maiores informações: 9 9 9 5 0 - 5 6 8 4 (Neto) 06/03/26
12443
Jardins Bolonha - Oportunidade ?? Lote à venda no Jardins Bolonha em Senador Canedo
R$ 450.000
Valor m² R$ 882
Lote - 510 m², localizado próximo à portaria e ao lado da reserva natural. O terreno está quitado, oferece vista lateral... 01/12/25
40641
Lote - Jardins Bolonha - Senador Canedo
R$ 320.000
Valor m² R$ 1.066
Descrição do imóvel Excelente oportunidade de lote no Jardins Bolonha. Total de 300,00m² contendo as seguintes confr... 21/01/25
8988
Terreno em Condomínio para Venda em Senador Canedo, Jardins Bolonha, 1 dormitório, 1 suíte, 1 banhei
R$ 285.000
Valor m² R$ 950
Terreno à venda, Jardins Bolonha, Senador Canedo - GO - Atualizados em 09/10/24 Venda Lotes, Terrenos Condomínio Jar... 29/04/26