Foto do Imóvel
1/9
Compartilhe Whatsapp

Rua das Carnaúbas

Terreno à venda, Jardins Bolonha, 419 m²,Senador Canedo, GO
R$

378.000

Área Útil:

419,00 m²

Valor R$/m²:

902

SENADOR CANEDO - JARDINS BOLONHA

Descrição

Folder do Imóvel
Terreno à venda, Jardins Bolonha, 419 m²,Senador Canedo, GO Excelente oportunidade Lote no condomínio jardins Bolonha de 419 metros quitado agende já sua visita F7 imobiliária
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 270 dias
  • Visualizações: 52
  • Venda de Lote/Terreno/Área Residencial
  • Código: TE0102_FIMOEI
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Área Total: 419,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 378.000
Preço do m²:

R$ 902

Localização

GO - SENADOR CANEDO - JARDINS BOLONHA - Rua das Carnaúbas