Foto do Imóvel
1/15
Compartilhe Whatsapp

Rua dos Angicos

Terreno à venda, 300 m² por R$ 320.000,00 - Jardins Bolonha - Senador Canedo/GO
R$

320.000

Área Útil:

300,00 m²

Valor R$/m²:

1.066

Condomínio
R$ 595
SENADOR CANEDO - JARDINS BOLONHA

Descrição

Folder do Imóvel
CÓDIGO DO IMÓVEL: TE1160 LOCALIZAÇÃO: Localizado em condomínio fechado com fácil acesso pela rodovia GO-020. Um verdadeiro núcleo urbano que combina segurança, áreas verdes e lazer completo. Conta com um parque linear ao lado de casa, oferecendo conveniência, bem-estar, tranquilidade, diversão e contato direto com a natureza. SOBRE O TERRENO: Terreno com 300m², excelente topografia e posição solar privilegiada, em condomínio de alto padrão. Conta com infraestrutura completa, garantindo conforto e praticidade em um ambiente tranquilo, planejado e com acesso totalmente controlado. CONDOMÍNIO: O condomínio oferece área de lazer com piscina adulto/infantil, pista de cooper, quadra poliesportiva, salão de festas e sauna. Agende sua visita! Atendemos de segunda a sexta das 08h às 18h e sábado das 08h às 12h. Oron Imobiliária Descomplicada.
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 73 dias
  • Visualizações: 15
  • Venda de Lote/Terreno/Área Residencial
  • Código: TE1160
  • IPTU R$: 70
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Área Total: 300,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 320.000
Preço do m²:

R$ 1.066

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Portão Eletrônico
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio