Foto do Imóvel
1/26
Compartilhe Whatsapp

Rua 219

Área 636m² - Casa 4 quartos, laje, qu...
Super Destaque
R$

950.000

Área Útil:

400,00 m²

Valor R$/m²:

2.375

4 quartos
1 suíte
2 vagas
GOIÂNIA - SETOR LESTE UNIVERSITARIO

Descrição

Folder do Imóvel
Área 636m² - Casa 4 quartos, laje, quintal + barracão - St Leste Universitário Casa Térrea com Quintal à Venda - Excelente Oportunidade! Apresentamos uma casa térrea solta no lote, com um amplo quintal e excelente padrão construtivo, incluindo laje e telhado colonial. Este imóvel é ideal para quem busca espaço e conforto. Destaques da casa: - 04 quartos, sendo 01 suíte - Sala ampla para dois ambientes - Banheiro social - Cozinha espaçosa com armários planejados em ótimo estado - Depósito - Área de serviço externa, coberta e bem arejada, com dois tanques - Piso em cerâmica - Janelas gradeadas para segurança Além disso, a propriedade conta com uma casa de fundos com entrada independente, composta por: - 2 quartos - Sala - Cozinha - Banheiro - Forro PVC - Quintal Garagem para 2 carros, proporcionando comodidade. Imóvel quitado e com documentação em dia, localizado em um lote de 636,14 m². O valor é de R$ 950.000,00. Agende a sua visita e venha conhecer esse ótimo espaço! Obs.: O valor do imóvel pode ser modificado sem aviso prévio!
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 9 dias
  • Visualizações: 10
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: 62
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Área Total: 636,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 950.000
Preço do m²:

R$ 2.375

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Cozinha com Armários
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

GO - GOIANIA - SETOR LESTE UNIVERSITARIO - Rua 219