Foto do Imóvel
1/11
Compartilhe Whatsapp

Rua DAS GAMELEIRAS

Sobrado com 4 dormitórios à venda 420 m² Residencial Aldeia do Vale - Goiânia/GO
R$

4.490.000

Área Útil:

420,00 m²

Valor R$/m²:

10.690

Condomínio
R$ 1.700
4 quartos
4 suítes
5 vagas
GOIÂNIA - RESIDENCIAL ALDEIA DO VALE

Descrição

Folder do Imóvel
Casa à Venda no Residencial Aldeia do Vale Goiânia/GO A Dimensões Lote: 1.270 m2 Área construída: 420 m Diferenciais do Imóvel 4 Suítes amplas, garantindo privacidade e conforto Suíte Master exclusiva, com: (Banheira, Varanda privativa, Ofurô) Sala íntima, Sala de TV, Brinquedoteca, Cozinha com armários planejados, Lavanderia, Área de Lazer Completa, Piscina, 2 Saunas, Tudo isso em um ambiente arborizado, seguro e com alto padrão de vizinhança. Características do Imóvel Ar condicionado Churrasqueira Mobiliado Piscina Varanda 5 vagas Características do Condomínio : Permitido animais Ampla área verde Piscina
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 25 dias
  • Visualizações: 31
  • Venda de Casa Sobrado
  • Código: SO0317
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Área Total: 1.270,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 4.490.000
Preço do m²:

R$ 10.690

Localização

GO - GOIANIA - RESIDENCIAL ALDEIA DO VALE - Rua DAS GAMELEIRAS