Foto do Imóvel
1/17
Compartilhe Whatsapp

Rua L 0017

CONDOMINIO
R$

4.500.000

Área Útil:

348,00 m²

Valor R$/m²:

12.931

5 quartos
5 suítes
6 vagas
APARECIDA DE GOIÂNIA - PAPILLON PARK

Descrição

Folder do Imóvel
Sobrado Exclusivo no Condomínio Jardins França ( ID 01) Conforto, sofisticação e lazer em um único endereço. Seu novo lar espera por você! Descrição: -Área do Terreno: 506,25m² -Área de Construção: 348m² -5 Suítes: Incluindo uma suíte máster de 49m² (closet + quarto + banheiro) -Garagem: Para até 6 carros (3 vagas cobertas) -Área de Churrasco: Espaço gourmet com churrasqueira -Área de Serviço: Completa e funcional -Piscina: Ideal para momentos de lazer Valor Venal: R$ 4.500.000,00 Agende sua visita e venha conhecer este imóvel de alto padrão!(ID 1)
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 413 dias
  • Visualizações: 8
  • Venda de Casa Sobrado
  • Código: 358
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 4.500.000
Preço do m²:

R$ 12.931

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Piscina
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

GO - APARECIDA DE GOIANIA - PAPILLON PARK - Rua L 0017