Foto do Imóvel
1/15
Compartilhe Whatsapp

AVENIDA RIO VERDE

Sobrado à venda no Jardins Viena
R$

2.400.000

Área Útil:

420,00 m²

Valor R$/m²:

5.714

4 quartos
4 suítes
APARECIDA DE GOIÂNIA - JARDINS VIENA

Descrição

Folder do Imóvel
Lote: 616m² Construção: 420m² 04 Suítes plenas para o seu descanso, incluindo uma master com hidromassagem e closet amplo;
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 12 dias
  • Visualizações: 10
  • Venda de Casa Sobrado
  • Código: SO0030_MIMB
  • Área Total: 616,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 2.400.000
Preço do m²:

R$ 5.714

Localização

GO - APARECIDA DE GOIANIA - JARDINS VIENA - AVENIDA RIO VERDE