Foto do Imóvel
1/20
Compartilhe Whatsapp

Rua IRLANDA

Casa térrea NOVA, Acabamento em Alto ...
Ultra Destaque
R$

1.800.000

Área Útil:

242,00 m²

Valor R$/m²:

7.438

4 quartos
4 suítes
4 vagas
GOIÂNIA - JARDIM EUROPA

Descrição

Folder do Imóvel
Casa térrea NOVA, Acabamento em Alto Padrão - 4 Suítes - Jardim Europa - Goiânia Casa térrea alto padrão, tecnologia e sofisticação em uma casa completa no Jardim Europa. Um projeto moderno, com acabamento premium e lazer privativo. ?? CARACTERÍSTICAS DO IMÓVEL • 242m² de área construída • Terreno com 377,5m² • 4 suítes plenas • Sala com pé-direito de 4,50m • Cozinha com bancada em ilha • Lavanderia • Banheiro externo • Piscina aquecida com hidromassagem, iluminação e cascata ????? • Jardim com paisagismo • Garagem para 4 carros (2 cobertos) ? DIFERENCIAIS • Porcelanato 1,20x1,20 • Aquecimento solar para chuveiros e torneiras ?? • Boiler instalado • Armários planejados na cozinha e sala • Sistema de irrigação automatizada ?? • Esquadrias em alumínio • Automação com Alexa e interruptores touch • Projeto de iluminação full LED • Fachada em pedra natural • Pintura externa em grafiato com detalhes em cristal • Gesso rebaixado e cortineiros em toda a casa • Pontos para ar-condicionado em todos os ambientes ?? • ?? Brinde da construtora: poço artesiano ?? INFRAESTRUTURA • Imóvel novo e pronto para morar • Projeto moderno e funcional • Alto padrão de acabamento • Ambientes integrados e bem distribuídos ?? LOCALIZAÇÃO Jardim Europa – Goiânia, em região consolidada com fácil acesso e excelente infraestrutura ao redor. ?? INVESTIMENTO Valor: R$ 1.800.000,00 ?? Entre em contato para mais informações e agendamento de visita. ?? C2K Imóveis @c2kimoveis Ligue Agora Valores e condições sujeitos a confirmação documental no momento da negociação.
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 5 dias
  • Visualizações: 12
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: 682
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Área Total: 378,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 1.800.000
Preço do m²:

R$ 7.438

Localização

GO - GOIANIA - JARDIM EUROPA - Rua IRLANDA