Foto do Imóvel
1/30
Compartilhe Whatsapp

Rua C 143

R$

2.800.000

Área Útil:

315,00 m²

Valor R$/m²:

8.888

5 quartos
5 suítes
4 vagas
GOIÂNIA - JARDIM AMERICA

Descrição

Folder do Imóvel
Casa 05 Suítes - Rua C-143, Jardim América Localização Privilegiada: Excelente casa no coração do Jardim América, na Rua C-143, próximo às avenidas T-09 e T-63, a apenas duas quadras do Hospital Jardim América. Frente para nascente, garantindo luminosidade natural! Diferenciais do Imóvel: Área total: 504m² Área privativa: 315m² 5 suítes plenas, sendo uma master com closet Paisagismo completo com irrigação automatizada Piscina aquecida para relaxar em qualquer época do ano Sistema de aquecimento solar para torneiras e chuveiros Alto padrão de acabamentos e ótimo espaço de convivência Agende sua visita e venha conhecer este imóvel incrível! - PROVENDA
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 36 dias
  • Visualizações: 18
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: 18544
  • Área Total: 315,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 2.800.000
Preço do m²:

R$ 8.888

Localização

GO - GOIANIA - JARDIM AMERICA - Rua C 143