Foto do Imóvel
1/14
Compartilhe Whatsapp

RODOVIA GO 020

R$

3.190.000

Área Útil:

333,00 m²

Valor R$/m²:

9.579

4 quartos
4 suítes
3 vagas
GOIÂNIA - FAZENDA VAU DAS POMBAS

Descrição

Folder do Imóvel
565m de lote. 333 metros construídos Casa alto padrão térrea com 4 suítes grandes, casa toda no porcelanato e com piscina.
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 21 dias
  • Visualizações: 5
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: 21056
  • Área Total: 565,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 3.190.000
Preço do m²:

R$ 9.579

Localização

GO - GOIANIA - FAZENDA VAU DAS POMBAS - RODOVIA GO 020