Foto do Imóvel
1/13
Compartilhe Whatsapp

Rua 242

Casa para Venda em Goiânia, Vila Monticelli, 3 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga
R$

420.000

Área Útil:

125,00 m²

Valor R$/m²:

3.360

3 quartos
1 vaga
GOIÂNIA - VILA MONTICELLI

Descrição

Folder do Imóvel
Casa Residencial - Vila Monticelli Excelente Localização - oportunidade Próx. Fundo do Supermecado Bretas da Nova Vila e Condomínio Reserva Jaraguá Sendo 3 quartos Banheiro Sala 1vaga de garagem Casa simples mais habitável R$ 420 mil Lote de esquina com 497 m² Agenda uma visita e faça a sua proposta Charles Sandre Ligue Agora
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 152 dias
  • Visualizações: 53
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: 1-4083022
  • IPTU R$: 1.000
  • Área Total: 497,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 420.000
Preço do m²:

R$ 3.360

Localização

GO - GOIANIA - VILA MONTICELLI - Rua 242