Foto do Imóvel
1/23
Compartilhe Whatsapp

Quadra Quadra 16

ÓTIMA CASA COM 03 QUARTOS, RUA PÚBLICA, LAJE, QUINTAL CIMENTADO E AMPLO NA ETAPA D
R$

390.000

Área Útil:

115,50 m²

Valor R$/m²:

3.376

3 quartos
2 vagas
VALPARAÍSO DE GOIÁS - VALPARAISO I ETAPA E

Descrição

Folder do Imóvel
A casa fica na última quadra da Etapa D, de frente ao Barra Beach, paradas de ônibus, a 07 minutos da BR 040, posto de gasolina, escolas, supermercado Nossa Kaza e etc. Dê uma olhada em mais detalhes deste imóvel: - 03 quartos; - Sala; - Área de serviço coberta; - 02 vagas de garagem; - Quintal cimentado e amplo; - Com boa ventilação e iluminação natural; - Copa; - Banheiro. Área útil: 115,50m² Área total: 220,00m² Valor do imóvel: R$ 390.000,00 (trezentos e noventa mil reais) IPTU R$ 524,26 (quinhentos e vinte e quatro reais e vinte e seis centavos) Obs: Aceita financiamento e FGTS! Ligue e agende sua visita! Pollyanna Xavier - (61) 9.Ligue Agora Rubens Serafim - (61) 9.Ligue Agora Mauro Silva - (61) 9.Ligue Agora Georgia Farias - (61) 9.Ligue Agora Shirlene Caixeta - (61) 9.Ligue Agora Euripedes Fraga - (61) 9.Ligue Agora Lucia Helena - (61) 9.Ligue Agora Reginaldo Koslinski - (61) 9.Ligue Agora Shiva Campos - (61) 9.Ligue Agora Blenda Fonteneles - (61) 9.Ligue Agora Hávilo Weider - (61) 9.Ligue Agora Maria Eunice - (61) 9.Ligue Agora João Renato - (61) 9.Ligue Agora Rogerio Borges - (61) 9.Ligue Agora Pollyanna Marinho - (61) 9.Ligue Agora
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 36 dias
  • Visualizações: 67
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: CA01493
  • IPTU R$: 524
  • Área Total: 220,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 390.000
Preço do m²:

R$ 3.376

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Área de Serviço
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio