Foto do Imóvel
1/8
Compartilhe Whatsapp

Rua SAMIR HELOU

R$

349.000

Área Útil:

150,00 m²

Valor R$/m²:

2.326

3 quartos
1 suíte
2 vagas
GOIÂNIA - SETOR ALTO DO VALE

Descrição

Folder do Imóvel
Excelente Casa 3/4 no Setor Alto do Vale lote inteiro
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 7 dias
  • Visualizações: 2
  • Venda de Casa Sobrado
  • Código: 1353634
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Área Total: 326,00 m²
  • Área Terreno: 326,00 m²
  • Posição do Sol: Nascente
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 349.000
Preço do m²:

R$ 2.326

Localização

GO - GOIANIA - SETOR ALTO DO VALE - Rua SAMIR HELOU