62imoveis.com
Foto do Imóvel
1/1
Compartilhe Whatsapp

Rua RB 47 A

Casa única no terreno, todos os banheiros já possuem box e espelhos, cozinha equipada
R$

760.000

Área Útil:

141,00 m²

Valor R$/m²:

5.390

3 quartos
1 suíte
3 vagas
GOIÂNIA - RESIDENCIAL RECANTO DO BOSQUE

Descrição

Folder do Imóvel
À venda Casa única em terreno de 300m², toda avarandada e com imenso quintal R$ 760 Mil 300M2 terreno 141M2 área construída A propriedade conta dois corredores laterais, trazendo mais ventilação e iluminação natural para os ambientes São 3 Quartos sendo uma suíte + banho social Todos os banheiro já estão equipados e montados com armários planejados, box e espelho Já equipada com fogão cooktop, aparelhos de ar-condicionado e cortinas Setor Recanto do Bosque, em Goiânia GO. Mediação do Villefort Atacado
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 1 dia
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: 30630
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Área Total: 300,00 m²
  • Área Terreno: 300,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 760.000
Preço do m²:

R$ 5.390

Localização

GO - GOIANIA - RESIDENCIAL RECANTO DO BOSQUE - Rua RB 47 A