62imoveis.com
Foto do Imóvel
1/1
Compartilhe Whatsapp

AVENIDA PERIM

R$

935.000

Área Útil:

187,00 m²

Valor R$/m²:

5.000

3 quartos
2 suítes
3 vagas
GOIÂNIA - RESIDENCIAL ITAMARACA

Descrição

Folder do Imóvel
Casa à venda localizado no Residencial Itamaracá, em Goiânia - GO. Valor de venda: R$ 935.000,00 Localização: Residencial Itamaracá - Goiânia - GO Momento comercial: Imóvel pronto Características do imóvel: Área total: 187 m² Área útil: 187 m² Quartos: 3 Suítes: 2 Banheiros: 3 Vagas de garagem: 3 Código do imóvel: 27417
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 7 dias
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: 27417
  • Área Total: 187,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 935.000
Preço do m²:

R$ 5.000

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Ar Condicionado
  • Interfone
  • Varanda
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

GO - GOIANIA - RESIDENCIAL ITAMARACA - AVENIDA PERIM