Foto do Imóvel
1/16
Compartilhe Whatsapp

Rua BOLSA DE PASTOR

Casa 3 quartos para Venda Residencial Aldeia dos Sonhos, Anápolis
Super Destaque
R$

470.000

Área Útil:

127,00 m²

Valor R$/m²:

3.700

3 quartos
1 suíte
3 vagas
ANÁPOLIS - RESIDENCIAL ALDEIA DOS SONHOS

Descrição

Folder do Imóvel
Casa com 3 quartos, sendo um suíte Garagem para 3 carros, banheiro social, Banheiros Sala Cozinha Pé-direito duplo, 127 metros de área construída,
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 60 dias
  • Visualizações: 193
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: CA4554V-DFI
  • Área Total: 200,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 470.000
Preço do m²:

R$ 3.700

Localização

GO - ANAPOLIS - RESIDENCIAL ALDEIA DOS SONHOS - Rua BOLSA DE PASTOR