Foto do Imóvel
1/26
Compartilhe Whatsapp

Rua P 3

R$

1.999.000

Área Útil:

249,00 m²

Valor R$/m²:

8.028

Condomínio
R$ 650
3 quartos
3 suítes
4 vagas
APARECIDA DE GOIÂNIA - PARQVILLE PINHEIROS

Descrição

Folder do Imóvel
Parqville Pinheiros- Aparecida de Goiânia Sobrado de 249m² e 300m² de lote alto padrão com de 3 quartos 3 suítes plenas 5 banheiros, 4 vagas de garagem suíte master com hidromassagem closet cozinha grande integrada com bancada na pedra São Gabriel salas espaços com sistema lunótico pé direito duplo piscina com aquecimento área de serviço, esquadrias de alta qualidade. Permitido pet, academia, pista de cooper quadra poliesportiva, piscina, sauna, mini mercado Portaria 24h. Obs : Avaliamos permuta MONTAMOS O SEU PROCESSO DE FINANCIAMENTO SEM CUSTO E COM AS MELHORES TAXAS DE JUROS DO MERCADO. CRECI: 26.280
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 1 dia
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: 27470
  • IPTU R$: 700
  • Área Total: 249,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 1.999.000
Preço do m²:

R$ 8.028

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Interfone
  • Sauna
  • Varanda
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

GO - APARECIDA DE GOIANIA - PARQVILLE PINHEIROS - Rua P 3