Foto do Imóvel
1/16
Compartilhe Whatsapp

Rua BARAO DO BANANAL

R$

530.000

Área Útil:

100,00 m²

Valor R$/m²:

5.300

3 quartos
1 vaga
APARECIDA DE GOIÂNIA - PARQUE REAL

Descrição

Folder do Imóvel
COD U-0011574 - Casa Térrea na Vila São Joaquim Casa térrea com 3 quartos à venda na Vila São Joaquim - Aparecida de Goiânia Num terreno com 306 m² temos uma casa térrea de 100 m² de área construida. Planta bem distribuída com sala de estar e jantar, cozinha americana integrada à sala, área de serviço e lavabo. Na parte íntima são 03 quartos sendo 01 suíte plena e 02 americanas. Área externa com gramado na frente e nos fundos da casa e 01 vaga de garagem. Murada e com portão alto. Pisos e revestimentos de qualidade e em tons neutros. Opção de planta com varanda gourmet com churrasqueira e piscina na parte dos fundos. O imóvel está localizado em Aparecida de Goiânia, próximo à Av. São Paulo, ao terminal de ônibus, região rica em comércios e serviços e de fácil acesso aos principais bairros de Goiânia. Valor de pedida com kit gourmet ( varanda e piscina ) R$ 630.000,00 - Informações Atualizadas em Doze de maio Dois Mil e Vinte e Seis
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 571 dias
  • Visualizações: 41
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: U-0011574
  • Área Total: 306,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 530.000
Preço do m²:

R$ 5.300

Localização

GO - APARECIDA DE GOIANIA - PARQUE REAL - Rua BARAO DO BANANAL