Foto do Imóvel
1/20
Compartilhe Whatsapp

Rua L 0025

Casa no Papillon Park | Aparecida de Goiânia | 3 Quartos
R$

400.000

Área Útil:

180,00 m²

Valor R$/m²:

2.222

3 quartos
1 suíte
2 vagas
APARECIDA DE GOIÂNIA - PAPILLON PARK

Descrição

Folder do Imóvel
Casa no Papillon Park | Aparecida de Goiânia | 3 Quartos Casa de bairro bem localizada no Papillon Park, região com infraestrutura completa e excelente acesso pela Avenida São João, Anel Viário, GO-040 e Via Brasília. O imóvel fica próximo ao Buriti Shopping, Aparecida Shopping, Assaí, Makro, Bretas, Terminal Veiga Jardim, escolas, farmácias, restaurantes e unidades de saúde. O imóvel oferece 93m² de área construída em lote de 180m², 3 quartos sendo 1 suíte e 2 vagas de garagem. Bairro consolidado, tranquilo e próximo aos principais condomínios e vias de Aparecida de Goiânia, com forte valorização na região. Agende sua visita e conheça pessoalmente essa casa. Valor: R$ 400.000,00 Código: MLI0124
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 92 dias
  • Visualizações: 26
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: MLI0124
  • Área Total: 180,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 400.000
Preço do m²:

R$ 2.222

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Jardim
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

GO - APARECIDA DE GOIANIA - PAPILLON PARK - Rua L 0025