Foto do Imóvel
1/18
Compartilhe Whatsapp

Rua MDV 16

R$

790.000

Área Útil:

179,00 m²

Valor R$/m²:

4.413

3 quartos
3 suítes
3 vagas
GOIÂNIA - MOINHO DOS VENTOS

Descrição

Folder do Imóvel
Sobrado moderno, com excelente padrão de construção e ambientes bem planejados, ideal para quem busca conforto e sofisticação. O imóvel conta com 3 suítes, sala com pé direito duplo que proporciona mais amplitude e iluminação natural, lavabo, cozinha funcional e área de serviço independente. Na área externa, oferece espaço de lazer completo, com piscina aquecida, perfeita para aproveitar em qualquer época do ano. Dispõe ainda de garagem para até 3 carros. Uma excelente opção para morar com qualidade de vida em uma das regiões mais valorizadas.
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 24 dias
  • Visualizações: 16
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: 21126
  • Área Total: 180,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 790.000
Preço do m²:

R$ 4.413

Localização

GO - GOIANIA - MOINHO DOS VENTOS - Rua MDV 16