Foto do Imóvel
1/20
Compartilhe Whatsapp

Rua Pompeia

R$

457.600

Área Útil:

150,00 m²

Valor R$/m²:

3.050

Condomínio
R$ 520
3 quartos
3 suítes
4 vagas
APARECIDA DE GOIÂNIA - JARDINS MARSELHA

Descrição

Folder do Imóvel
Sobrado à venda com 150 m² privativos no Jardins Marselha Descubra o conforto e a sofisticação deste sobrado moderno, perfeito para quem busca qualidade de vida e lazer em uma das regiões mais valorizadas da cidade. Destaques do imóvel: 3 suítes amplas Sala integrada e aconchegante Cozinha americana Lavabo Varanda gourmet com kit churrasqueira Kit piscina para momentos de lazer Kit rampa e escaninho Área privativa: 150,35 m² Terreno total: 202,67 m² Localização estratégica: Situado no Jardins Marselha, próximo ao Supermercado Tático e à Faculdade Uni-fanap, garantindo praticidade no dia a dia e valorização do investimento. Condições de negociação: Ágio: R$ 457.600,00 Parcelas do saldo devedor: 362x de R$ 3.835,36 Parcelas intermediárias: 26x de R$ 13.061,05 Saldo devedor total: R$ 1.727.987,62 Valor total do imóvel: R$ 2.185.587,62 Agende sua visita e venha conhecer este imóvel incrível! - PROVENDA
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 18 dias
  • Visualizações: 7
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: 17629
  • Área Total: 150,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 457.600
Preço do m²:

R$ 3.050

Localização

GO - APARECIDA DE GOIANIA - JARDINS MARSELHA - Rua Pompeia