Foto do Imóvel
1/28
Compartilhe Whatsapp

Rua DOS COQUEIROS

Jardim Maria Inês
R$

760.000

Área Útil:

145,00 m²

Valor R$/m²:

5.241

3 quartos
1 suíte
4 vagas
APARECIDA DE GOIÂNIA - JARDIM MARIA INES

Descrição

Folder do Imóvel
Casa Térrea Nova ? Jardim Maria Inês ? Aparecida de Goiânia Imóvel novo, nunca habitado, localizado em uma região residencial tranquila e bem situada, com fácil acesso a escolas, mercados, farmácias, transporte público e a apenas 5 minutos do Buriti Shopping. Detalhes do imóvel: Terreno com 210 m² Área construída: 145,46 m² 3 quartos, sendo 1 suíte Sala integrada à cozinha e à varanda gourmet Banheiro social Lavanderia Garagem para 4 carros (2 vagas cobertas) Diferenciais: Segurança: cerca elétrica, concertina e fechadura eletrônica Acabamento de alto padrão: ? Porcelanato acetinado 80x80 ? Rodapés embutidos ? Janelas e portas em vidro temperado com esquadrias em alumínio preto ? Bancadas em mármore Preto São Gabriel e Branco Prime ? Telhas isotérmicas ? Forro em gesso acartonado Condições: Aceita financiamento por qualquer banco. Imóvel pronto para morar. Para mais informações, entre em contato conosco! WhatsApp: Ligue Agora | Telefone Fixo: Ligue Agora
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 291 dias
  • Visualizações: 9
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: 5904
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 760.000
Preço do m²:

R$ 5.241

Localização

GO - APARECIDA DE GOIANIA - JARDIM MARIA INES - Rua DOS COQUEIROS