Foto do Imóvel
1/28
Compartilhe Whatsapp

Rua DO ATUM

Ultra Destaque
R$

750.000

Área Útil:

140,00 m²

Valor R$/m²:

5.357

3 quartos
1 suíte
3 vagas
GOIÂNIA - JARDIM ATLANTICO

Descrição

Folder do Imóvel
Casa à venda no Setor Jardim Atlântico Em rua altamente segura com segurança 24h. Excelente oportunidade para quem busca conforto, modernidade e ótimo custo-benefício. Imóvel com acabamento de alto padrão, todo no porcelanato e com pé direito alto, proporcionando mais amplitude e sofisticação aos ambientes. A casa conta com uma sala ampla com 2 ambientes, cozinha bem equipada em armários, 3 quartos bem distribuídos, 3 banheiros, além de uma garagem que comporta até 3 carros. Um charmoso espaço gourmet, ideal para momentos de lazer e confraternização com a família e amigos. São 140 m² de área construída em um terreno de 210 m², oferecendo um espaço funcional e bem aproveitado. Valor de venda: R$ 750.000,00 Aceita permuta de apto 2Q até R$ 320.000, na região ou proximidade.
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 4 dias
  • Visualizações: 28
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: 23391
  • IPTU R$: 83
  • Área Total: 210,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 750.000
Preço do m²:

R$ 5.357

Localização

GO - GOIANIA - JARDIM ATLANTICO - Rua DO ATUM