Foto do Imóvel
1/13
Compartilhe Whatsapp

Rua ERIKA

Venda Casa Projeto Elaborado Funcional 3 Quartos Sendo 1 Suíte Espaço para Área
R$

685.000

Área Útil:

124,00 m²

Valor R$/m²:

5.524

3 quartos
1 suíte
2 vagas
ANÁPOLIS - JARDIM ANA PAULA

Descrição

Folder do Imóvel
casa ampla , excelente iluminação natural , arejada , espaços amplos , 3 quartos , sendo 1 suíte, sala , banheiro social , cozinha, área de serviços, com lavanderia , espaço destina a área de lazer amplo e gramado , 2 vagas de garagem.
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 52 dias
  • Visualizações: 16
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: 9652
  • Área Total: 300,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 685.000
Preço do m²:

R$ 5.524

Localização

GO - ANAPOLIS - JARDIM ANA PAULA - Rua ERIKA