Foto do Imóvel
1/14
Compartilhe Whatsapp

Rua DONA ORIETA

R$

590.000

Área Útil:

151,00 m²

Valor R$/m²:

3.907

3 quartos
2 vagas
APARECIDA DE GOIÂNIA - CONJUNTO BELA MORADA

Descrição

Folder do Imóvel
COD U-0024157 - Casa Jardim Bela Morada casa térrea nova ?área útil 151,54 m2 e área total 250 m2 ?3 quartos sendo 1 suite com espaço para Closet ?1 banheiro social Lavabo Ampla sala Garagem para dois veiculos Amplo espaço no fundo com paisagismo com grama natural Ponto para Ofurô, Hidromassagem, etc. Area de Serviço Churrasqueira ?a 7 min do Buriti shopping Valor R$ 590.000,00 - Informações Atualizadas em Quatorze de maio Dois Mil e Vinte e Seis
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 380 dias
  • Visualizações: 13
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: U-0024157
  • Área Total: 250,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 590.000
Preço do m²:

R$ 3.907

Localização

GO - APARECIDA DE GOIANIA - CONJUNTO BELA MORADA - Rua DONA ORIETA