Foto do Imóvel
1/18
Compartilhe Whatsapp

Rua PEDRO GOMES DE OLIVEIRA

R$

750.000

Área Útil:

136,00 m²

Valor R$/m²:

5.514

3 quartos
1 suíte
3 vagas
APARECIDA DE GOIÂNIA - CIDADE SATELITE SAO LUIZ

Descrição

Folder do Imóvel
Casa com 136 m² no Cidade Satélite São Luiz — conforto, lazer e praticidade em um só lugar ??? O imóvel possui um projeto bem distribuído, com 3 quartos, sendo 1 suíte ???, além de 2 banheiros ?? que atendem perfeitamente à rotina da casa. Os ambientes são funcionais, com ótima circulação e excelente aproveitamento de espaço. Na área externa, o grande destaque fica por conta do espaço de lazer: piscina ????? e churrasqueira ?? integradas, ideais para reunir família e amigos com conforto e privacidade. Conta ainda com área de serviço e lavanderia fechada ??, trazendo mais organização e comodidade no dia a dia. Uma casa completa, pronta para morar ?, em uma localização tranquila ?? — perfeita para quem valoriza qualidade de vida e bons momentos em casa.
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 9 dias
  • Visualizações: 4
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: 22241
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 750.000
Preço do m²:

R$ 5.514

Localização

GO - APARECIDA DE GOIANIA - CIDADE SATELITE SAO LUIZ - Rua PEDRO GOMES DE OLIVEIRA