Foto do Imóvel
1/11
Compartilhe Whatsapp

Rua SANTA ROSA

R$

550.000

Área Útil:

225,00 m²

Valor R$/m²:

2.444

3 quartos
4 vagas
GOIÂNIA - CIDADE JARDIM

Descrição

Folder do Imóvel
COD U-0013683 - Esta casa térrea, totalmente reformada, oferece conforto e segurança. Com pintura nova, janelas em blindex, e uma ampla varanda frontal com portão em grades, o imóvel proporciona visibilidade e proteção. Características: 3 quartos com armários planejados 2 banheiros Sala de dois ambientes Cozinha com cooktop Área gourmet com churrasqueira a carvão 2 aparelhos de ar condicionado Destaques: Piso em porcelanato e vista livre para a praça. Localização Privilegiada: Próximo a supermercado, farmácia e Shopping Cidade Jardim. Analisa permuta de carro ate R$ 100.000,00 desde que esteja com o valor de mercado e tabela fipe - Informações Atualizadas em Vinte e Três de maio Dois Mil e Vinte e Seis
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 571 dias
  • Visualizações: 538
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: U-0013683
  • Área Total: 225,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 550.000
Preço do m²:

R$ 2.444

Faixa de Preço m² na Região

Características

Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio