Foto do Imóvel
1/7
Compartilhe Whatsapp

Rua OSCAR DUARTE

R$

650.000

Área Útil:

385,00 m²

Valor R$/m²:

1.688

3 quartos
GOIÂNIA - CIDADE JARDIM

Descrição

Folder do Imóvel
Descubra este excelente imóvel com 442 metros quadrados, localizado em uma área estratégica, ideal para quem busca tanto um lar quanto uma oportunidade de investimento. Características do Imóvel: Área Total de 442m²: Com 13 metros de frente e fundo, e 34 metros de laterais, oferecendo amplo espaço para diversas possibilidades. Casa Residencial com 8 Comodos: 3 Quartos: Confortáveis e espaçosos. Cozinha: Funcional, perfeita para suas atividades culinárias. Sala e Copa: Ambientes integrados que proporcionam conforto e convivência. Banheiro: Prático e bem localizado. Área de Serviço: Ideal para tarefas do dia a dia. Além da casa, o imóvel conta com: 4 Kitnets, todas alugadas, proporcionando uma renda mensal: 2 Kitnets a R$600 cada. 2 Kitnets a R$700 cada. Esse conjunto de características torna este imóvel uma excelente opção tanto para moradia quanto para investimento, com retorno garantido através do aluguel das kitnets. Agende sua visita e venha conhecer este imóvel incrível! - PROVENDA
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 29 dias
  • Visualizações: 26
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: 18852
  • Área Total: 385,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 650.000
Preço do m²:

R$ 1.688

Localização

GO - GOIANIA - CIDADE JARDIM - Rua OSCAR DUARTE