Foto do Imóvel
1/39
Compartilhe Whatsapp

Rua CASTRO ALVES

Sobrado à venda, 03 quartos sendo 01 suíte, 02 Vagas de garagem, 150 M², Vila Rezende, Goiânia, GO
R$

1.150.000

Área Útil:

150,00 m²

Valor R$/m²:

7.666

3 quartos
1 suíte
2 vagas
GOIÂNIA - ANHANGUERA

Descrição

Folder do Imóvel
Sobrado a venda no Setor Vila Rezende 150 M² de área construída 290 M² de área de terreno 03 quartos sendo 01 suíte Quartos e cozinha com armários Piscina com cascata 02 Vagas de garagem Ambientes climatizados Aquecimento solar Sobrado de esquina Valor da venda: R$ 1.150.000,00 valores sujeito a alterações sem aviso prévio Agende sua visita e aproveite esta excelente oportunidade! Telefone fixo: WhatsApp: (62) 9
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 1 dia
  • Venda de Casa Sobrado
  • Código: SO0010_TOP
  • Área Total: 290,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 1.150.000
Preço do m²:

R$ 7.666

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Piscina
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

GO - GOIANIA - ANHANGUERA - Rua CASTRO ALVES