Foto do Imóvel
1/14
Compartilhe Whatsapp

Rua DOS CARIOCAS

R$

580.000

Área Útil:

94,00 m²

Valor R$/m²:

6.170

2 quartos
1 suíte
2 vagas
APARECIDA DE GOIÂNIA - VILA MARIANA

Descrição

Folder do Imóvel
?? CASA À VENDA – VILA MARIANA Se você busca conforto, modernidade e um ótimo custo-benefício, essa é a oportunidade ideal! ? Detalhes do imóvel: • Terreno com 180 m² • Área construída de 94 m² • 2 quartos, sendo 1 suíte • Banheiro social • Sala com pé-direito duplo – mais amplitude e sofisticação • Cozinha funcional • Área gourmet no fundo – perfeita para lazer • Garagem ?? Valores: • Com piscina: R$ 580.000 • Sem piscina: R$ 550.000 ?? Localizada na Vila Mariana, região com excelente potencial de valorização. ?? Entre em contato e agende sua visita!
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 21 dias
  • Visualizações: 15
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: 21357
  • Área Total: 180,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 580.000
Preço do m²:

R$ 6.170

Localização

GO - APARECIDA DE GOIANIA - VILA MARIANA - Rua DOS CARIOCAS