62imoveis.com
Foto do Imóvel
1/1
Compartilhe Whatsapp

Rua Montes Claros

R$

298.000

Área Útil:

88,00 m²

Valor R$/m²:

3.386

2 quartos
1 vaga
TRINDADE - SETOR MAYSA

Descrição

Folder do Imóvel
Casa nova possui 02 quartos, sendo 10 suíte. A sala é ampla e integrada com a cozinha, com pé direito alto. O acabamento é excelente, e a casa ainda conta com um terraço com vista definitiva para o parque. Localização excepcional próximo ao Setor Parque Tremendão, Residencial Jardins do Cerrado 6. Valor atualizado em 06/047/2026 | Alfa Center Imóveis.
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 694 dias
  • Visualizações: 150
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: CA1026
  • Área Total: 130,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 298.000
Preço do m²:

R$ 3.386

Localização

GO - TRINDADE - SETOR MAYSA - Rua Montes Claros