Foto do Imóvel
1/7
Compartilhe Whatsapp

Rua Jataí

R$

250.000

Área Útil:

54,00 m²

Valor R$/m²:

4.629

2 quartos
2 vagas
TRINDADE - SETOR MAYSA

Descrição

Folder do Imóvel
Casa à Venda no Setor Maysa ? Trindade/GO Excelente oportunidade para morar ou investir! Apresentamos uma casa aconchegante com 54,19m² de área construída, em um terreno espaçoso que permite futuras ampliações ? perfeita para quem busca conforto hoje e potencial de valorização amanhã. Características do imóvel: 2 quartos amplos e bem arejados, com ótima iluminação natural; Sala confortável, ideal para dois ambientes; Cozinha funcional, com espaço para armários e eletrodomésticos; Banheiro social bem distribuído; Área de serviço independente; Hall de entrada com excelente ventilação; Terreno com espaço livre para futuras ampliações ou área de lazer. Valor de Venda: 250.000,00 Localização privilegiada: Bairro tranquilo e em crescimento, com fácil acesso a comércios, escolas, transporte público e principais vias da cidade. Diferenciais: Imóvel arejado e bem iluminado; Estrutura sólida e pronta para morar; Espaço para ampliação ou personalização; Excelente custo-benefício. Agende sua visita e venha conhecer este imóvel incrível! - PROVENDA
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 19 dias
  • Visualizações: 12
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: 16274
  • Área Total: 54,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 250.000
Preço do m²:

R$ 4.629

Localização

GO - TRINDADE - SETOR MAYSA - Rua Jataí