Foto do Imóvel
1/16
Compartilhe Whatsapp

Rua 24 E

R$

680.000

Área Útil:

211,00 m²

Valor R$/m²:

3.222

2 quartos
1 suíte
5 vagas
APARECIDA DE GOIÂNIA - SETOR GARAVELO

Descrição

Folder do Imóvel
(ID 07)Casa à Venda no Garavelo Residencial Park Aparecida de Goiânia Excelente oportunidade para quem busca conforto, espaço e localização estratégica em uma das regiões que mais se valorizam de Aparecida de Goiânia. Descrição do imóvel: Área construída: 211,24 m² Terreno: 270 m² (9 m de frente x 30 m de profundidade) 3 quartos, sendo 1 suíte Sala aconchegante Cozinha funcional Banheiro social Amplo quintal com potencial para ampliação ou área de lazer região com infraestrutura completa, fácil acesso e excelente valorização imobiliária. Agende sua visita e conheça de perto essa excelente oportunidade de morar com qualidade e tranquilidade!
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 50 dias
  • Visualizações: 7
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: 1038
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 680.000
Preço do m²:

R$ 3.222

Localização

GO - APARECIDA DE GOIANIA - SETOR GARAVELO - Rua 24 E