Foto do Imóvel
1/14
Compartilhe Whatsapp

Rua DA BR 0040

OPORTUNIDADE! CASA COM LOCALIZAÇÃO ESTRATÉGICA
R$

160.000

Área Útil:

73,00 m²

Valor R$/m²:

2.191

2 quartos
2 vagas
VALPARAÍSO DE GOIÁS - PARQUE SAO BERNARDO

Descrição

Folder do Imóvel
Invista ou more em uma casa de 73m², de esquina com 2 quartos, 1 banheiro social, e área de serviço. Garagem para 2 veículos. Destaque para a proximidade com a BR-040, facilidade de transporte público (parada de ônibus próxima) e acesso rápido a supermercado. Ideal para quem busca praticidade logística ou valorização. Os preços e valores poderão sofrer alterações sem aviso prévio consulte nossos corretores New Home Assessoria Imobiliária CRECI 28276 SIG QD 01 lote 385 Edifício Platinum office
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 19 dias
  • Visualizações: 53
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: NH628
  • Área Total: 73,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 160.000
Preço do m²:

R$ 2.191

Localização

GO - VALPARAISO DE GOIAS - PARQUE SAO BERNARDO - Rua DA BR 0040