Foto do Imóvel
1/13
Compartilhe Whatsapp

Rua L 0023

R$

247.000

Área Útil:

64,00 m²

Valor R$/m²:

3.859

2 quartos
2 vagas
APARECIDA DE GOIÂNIA - PAPILLON PARK

Descrição

Folder do Imóvel
(ID 08) Casa à venda no Residencial Santa Efigênia em Goiânia com 2 quartos e quintal Casa térrea localizada em região tranquila e em constante valorização, ideal para quem busca praticidade, conforto e excelente custo-benefício em Goiânia. Destaques do imóvel: Área construída de 64,91 m² Área do terreno de 100 m² Dois quartos, sendo uma suíte Sala com bom aproveitamento de espaço Cozinha integrada Banheiro social Área de serviço Quintal Esquadrias em blindex Piso em porcelanato Diferenciais: Projeto funcional e bem distribuído Acabamento moderno Imóvel ideal para moradia ou investimento Valor de venda: R$ 247.000,00 (duzentos e quarenta e sete mil reais) Valor de avaliação: R$ 304.500,00 (trezentos e quatro mil e quinhentos reais) Excelente oportunidade para adquirir um imóvel com valor abaixo da avaliação em uma região em crescimento de Goiânia.
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 47 dias
  • Visualizações: 32
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: 1325
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 247.000
Preço do m²:

R$ 3.859

Localização

GO - APARECIDA DE GOIANIA - PAPILLON PARK - Rua L 0023