Foto do Imóvel
1/20
Compartilhe Whatsapp

NEROPOLIS

Casa à venda, 02 Suítes, 200 m² em Nerópolis, GO
R$

1.600.000

Área Útil:

200,00 m²

Valor R$/m²:

8.000

Condomínio
R$ 450
2 quartos
2 suítes
3 vagas
NEROPOLIS - NEROPOLIS

Descrição

Folder do Imóvel
Linda Casa para Venda em Nerópolis! Localizado no exclusivo Condomínio Vale dos Sonhos, esta casa reúne conforto, sofisticação e praticidade, ideal para quem deseja viver com qualidade de vida em um ambiente seguro e repleto de opções de lazer. Características do imóvel: Casa ampla e arejada 02 suítes sendo que uma máster com banheira, quartos com armários planejados. Cozinha ampla e repleta de armários designer sofisticado. lavandeira com armários. banheiro social. amplo espaço Imóvel totalmente mobiliado 200 M² de área construída 1950 M² de área de terreno Diferenciais do condomínio: Segurança 24h para sua tranquilidade Ambiente agradável, arborizado e planejado para proporcionar momentos únicos Uma oportunidade imperdível para quem busca morar em um lugar que une bem-estar, comodidade e lazer em um só endereço! Decoração não fica Valor de venda R$ 1.600.000,00 - Condomínio em média R$ 450,00 IPTU É DE TOTAL RESPONSABILIDADE DO LOCATÁRIO Valores sujeito a alterações sem aviso prévio Valores podem sofrer alterações sem aviso prévio.
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 1 dia
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: CA0184_TOP
  • Área Total: 1.950,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 1.600.000
Preço do m²:

R$ 8.000

Localização

GO - NEROPOLIS - NEROPOLIS - NEROPOLIS