Foto do Imóvel
1/17
Compartilhe Whatsapp

CALDAS NOVAS

TROCO POR IMÓVEL EM BRASILIA, VOLTO A DIFERENÇA. EXCELENTE LOCALIZAÇÃO, AO LADO DO AEROPORTO.
Super Destaque
R$

245.000

Área Útil:

360,00 m²

Valor R$/m²:

680

2 quartos
4 vagas
CALDAS NOVAS - CALDAS NOVAS

Descrição

Folder do Imóvel
Vendo excelente casa de 2 quartos, sala, cozinha, banheiro social, área gourmet com banheiro, pomar, varanda, garagem pra 3 carros, possuindo 140 metros de área construída em um terreno de 360 metros. Valor já com todos os móveis inclusos. 2 camas de casal, 2 mesas de mármore com quatro cadeiras cada, 1 Guarda roupa grande, 1 geladeira, 1 fogão, 1 máquina de lavar, 1 micro-ondas, 1 sófa cama, 2 armário de parede na cozinha. Localizada no Residencial Primavera, Caldas novas GO, do lado do aeroporto e ao comércio local. APENAS R$ 245.000 ACEITA FINANCIAMENTO E FGTS OBS: TROCO POR IMÓVEL DE MAIOR VALOR EM BRASÍLIA DF, VOLTO A DIFERENÇA. Ligue Agora
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 6 dias
  • Visualizações: 7
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: 7569
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Área Terreno: 360,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 245.000
Preço do m²:

R$ 680

Localização

GO - CALDAS NOVAS - CALDAS NOVAS - CALDAS NOVAS