Foto do Imóvel
1/6
Compartilhe Whatsapp

Alexania

Fino Acabamento
R$

360.000

Área Útil:

200,00 m²

Valor R$/m²:

1.800

2 quartos
1 suíte
ALEXÂNIA - ALEXANIA

Descrição

Folder do Imóvel
Casa moderna disponível para venda em Alexânia. Projeto térreo com ambientes bem distribuídos, materiais de qualidade e atenção aos detalhes que fazem diferença no dia a dia. Descrição: - 2 quartos (sendo 1 suíte) - Banheiro social - Sala ampla - Cozinha - Lavanderia - Quintal amplo Diferenciais - Moderna - Fino acabamento - Laje - Pé direito alto - Portão eletrônico *Localização: Rua 142 | Jardim Esperança Bairro mais valorizado em Alexânia!
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 93 dias
  • Visualizações: 19
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: 1300791
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 360.000
Preço do m²:

R$ 1.800

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Cozinha Espaçosa
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

GO - ALEXANIA - ALEXANIA - Alexania