Foto do Imóvel
1/35
Compartilhe Whatsapp

SQN 304

SQN 304 - VISTA LIVRE - 4 QUARTOS - LAVABO - 2 VAGAS
Super Destaque
R$

2.340.000

Área Útil:

187,00 m²

Valor R$/m²:

12.513

Condomínio
R$ 1.800
4 quartos
1 suíte
2 vagas
BRASÍLIA - ASA NORTE

Descrição

Folder do Imóvel
Apartamento de canto com excelente planta, ventilação cruzada e acabamentos que valorizam cada ambiente. Um imóvel raro em Brasília, com piso em madeira modelo parquet, trazendo elegância e personalidade aos espaços. Características do imóvel: • 4 quartos, sendo 1 suíte • Lavabo • Roupeiro no corredor • Janelas em alumínio • Piso em madeira modelo parquet — uma verdadeira raridade em Brasília • Apartamento de canto, proporcionando mais privacidade, iluminação e ventilação natural • Sala ampla e aconchegante • 2 vagas de garagem Imóvel ideal para quem busca conforto, exclusividade e um apartamento com excelente potencial para modernização ou moradia imediata. Agende já sua visita!
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 5 dias
  • Visualizações: 57
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 1349504
  • IPTU R$: 3.329
  • Posição do Sol: Poente
  • Posição do Imóvel: Lateral
  • Unidades no Andar: 4
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 2.340.000
Preço do m²:

R$ 12.513

Localização

DF - BRASILIA - ASA NORTE - SQN 304