Foto do Imóvel
1/24
Compartilhe Whatsapp

SQS 302

Vazado
R$

1.620.000

Área Útil:

115,00 m²

Valor R$/m²:

14.086

3 quartos
1 suíte
1 vaga
BRASÍLIA - ASA SUL

Descrição

Folder do Imóvel
SQS 302, Asa Sul Apartamento com 115m², amplo, bem distribuído e ideal para quem valoriza conforto e funcionalidade no dia a dia. Composto por: Sala para 2 ambientes 3 quartos, sendo 1 suíte Cozinha Área de serviço 3 banheiros 1 vaga de garagem 4° andar Vazado Localizado em uma das quadras mais tradicionais e desejadas da Asa Sul, oferece praticidade com fácil acesso a supermercados, farmácias, escolas, transporte público e toda a infraestrutura completa da região. Uma excelente oportunidade para quem busca morar bem, com qualidade de vida e localização privilegiada no coração de Brasília. ANA SANDRA – CORRETORA DE IMÓVEIS ESPECIALISTA NA REGIÃO DE BRASÍLIA Atendimento personalizado para COMPRA, VENDA E LOCAÇÃO de imóveis. AVALIAÇÃO GRATUITA DO SEU IMÓVEL. Trabalhe com quem tem mais de 20 anos de experiência no mercado imobiliário. Telefone/WhatsApp: +55 Ligue Agora Instagram: @anasandracorretora YouTube: @anasandracorretora
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 26 dias
  • Visualizações: 362
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 1337116
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Área Total: 115,00 m²
  • Posição do Imóvel: Vazado
  • Andar do Apartamento: 4° Andar
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 1.620.000
Preço do m²:

R$ 14.086

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Área de Serviço
  • Guarita
  • Interfone
  • Aceita Pets
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

DF - BRASILIA - ASA SUL - SQS 302