Foto do Imóvel
1/20
Compartilhe Whatsapp

SQN 407 Bloco B

VISTA LIVRE, CANTO
R$

570.000

Área Útil:

50,00 m²

Valor R$/m²:

11.400

1 quarto
1 suíte
BRASÍLIA - ASA NORTE

Descrição

Folder do Imóvel
VENDO APT 1 QUARTO 1º ANDAR 407 NORTE Sala, varanda, quarto, banheiro, cozinha com área de serviço. Nascente, canto, vista livre. Aceita financiamento e uso do FGTS Visitas agendadas: 61-Ligue Agora 61-Ligue Agora 61-Ligue Agora
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 8 dias
  • Visualizações: 233
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 407NORTE
  • IPTU R$: 1.005
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Andar do Apartamento: 1° Andar
  • Total de Andar do Empreendimento: 3 Andares
  • Unidades no Andar: 4
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 570.000
Preço do m²:

R$ 11.400

Localização

DF - BRASILIA - ASA NORTE - SQN 407 Bloco B