Foto do Imóvel
1/16
Compartilhe Whatsapp

SQN 216 Bloco B

Apartamento à venda na SQN 216 Bloco B - C/ Vaga na garagem - Asa norte
R$

700.000

Área Útil:

44,00 m²

Valor R$/m²:

15.909

1 quarto
1 vaga
BRASÍLIA - ASA NORTE

Descrição

Folder do Imóvel
Apartamento à venda na SQN 216 Bloco B, com 44,98m² de área útil, ideal para quem busca praticidade e uma excelente localização no Plano Piloto. A fachada foi totalmente reformado, oferecendo mais conforto e valorização ao imóvel. A quadra é tranquila e bem consolidada, proporcionando qualidade de vida no dia a dia. Características do imóvel: - 44,98m² de área útil - 1 quarto - Apartamento em ótimo estado de conservação - Localizado no 1º andar - Bloco reformado - 01 Vaga na garagem Condomínio - Salão de festas Uma excelente oportunidade tanto para morar quanto para investir. Agende sua visita: Ligue Agora Ligue Agora CRECI: 8714J
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 12 dias
  • Visualizações: 211
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: AP0340
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 700.000
Preço do m²:

R$ 15.909

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Varanda
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

DF - BRASILIA - ASA NORTE - SQN 216 Bloco B